Девочки, предыдущие пять дней, болела ротовирусом или чем-то вроде. Вчера вечером стало получше, а сегодня было такое ощущение, что начался токсикоз...разве такое может быть???😳😥😢
У меня токсикоз кончился в 14 недель... разве он может начаться заново?....