Добрый день!!меня тут после третьего УЗИ переклинило по поводу первого скрининга... вспомнила, что сказали про показатель РАРР-А, типа занижен или на нижней границе... Начиталась еще про деток с синдромом Дауна и теперь переживаю... помогите разобраться параноику.... фото :скрининг кровь+узи. Второе УЗИ. 



Тверь
1 скрининг (13недель)
Москва
Добрый день! Показатель РАРР-А, так же как и b-ХГЧ, находится в области нижней границы нормы. Поэтому с учетом нормальных показателей УЗИ, риск по патологии у Вашего ребенка низкий.
0
09.10.2017
Ответить