Войти
Любовь
Татьяна, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 2 месяца Курск

Как же достало : отсутствие знаний у врачей !!!

Любовь
Татьяна, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 2 месяца Курск

Мало того , сегодня пришла и сказала , что старшая дочь заразу принесла , до конца недели амбробене попейте , а потом антибиотики назначу !! Во дура , хочет совсем иммунитет убить !!!! Придётся с мужем вести к клалифицированным спецам ((((((((((((((((((((

0
21.12.2016
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

Ходим с ребёнком и сама в медасист. Врачи из поликлиники даже насморк вылечить не могут( очень грустно (((

0
21.12.2016
Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

Не знаю, как везде, а в Курске точно. Много лет искала нормального терапевта, в итоге хожу к платному в Медассист, только она нормально меня лечит. Думаю с педиатром та же фигня...

0
21.12.2016

У нас так же((поэтому вызываю платного врача.

0
21.12.2016

Похожие записи