Я вообще не могу понять , чему учат в медицинском институте по профессии ПЕДИатр !!! Должно быть первые четыре буквы - это полная характеристика по их умению общаться с детьми и их практическим навыкам . Мало того что проводя диагностику ( неоднократно ) чуть не проспали пневмонию у старшей дочери ( благо муж хирург вовремя сам диагностировал ) , так и младшего сынишку уже 2 недели от кашля лечат , а состояние его здоровья только усугубилось ! Неужели по всей стране такая ситуация , или только в Курске такое ???
Мало того , сегодня пришла и сказала , что старшая дочь заразу принесла , до конца недели амбробене попейте , а потом антибиотики назначу !! Во дура , хочет совсем иммунитет убить !!!! Придётся с мужем вести к клалифицированным спецам ((((((((((((((((((((
0
21.12.2016
Ответить
Ходим с ребёнком и сама в медасист. Врачи из поликлиники даже насморк вылечить не могут( очень грустно (((
0
21.12.2016
Ответить
Не знаю, как везде, а в Курске точно. Много лет искала нормального терапевта, в итоге хожу к платному в Медассист, только она нормально меня лечит. Думаю с педиатром та же фигня...
0
21.12.2016
Ответить
У нас так же((поэтому вызываю платного врача.
0
21.12.2016
Ответить