Работаю в одной из питерских компаний. На перерыве на кухню просто не протиснуться и вендинг с кофе и снеками был бы очень кстати. но наше начальство почему-то не торопится....а как у вас с этим?
С 9 утра до 6 вечера сидеть в офисе даже без чашки горячего кофе очень сложно. О каком продуктивном труде может идти речь, если нет элементарных условий?
У нас в офисе ребята из «Мегаса» поставили кофейный автомат. Настольная модель, места занимает как микроволновка, а пользы в разы больше, вот тут выбрали .
Теперь наши сотрудники могут хоть немного передохнуть, выпить вкусный кофе и с новыми силами в бой. Продажи возросли, в коллективе пропало напряжение, все только в плюсе.
Если боитесь хлопот, то в «Мегасе» все за вас сделают - сами приезжают, ставят оборудование, сами обслуживают.
Может ваше начальство просто не видит в этом никакой проблемы?
Вы пробовали как-то обращаться с этим вопросом?
Ого, а у вас там что строгий перерыв какой-то?
просто у нас обычно нет такого ажиотажа, все как-то дозированно ходят на обед, по очереди...