Войти
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

Давайте дружить!:))Кто в ожидании второго ангелочка-погодки, давайте объединяться))))))))))

Весна
Кира, 11 лет 5 месяцев Москва

Привет) по описаниюпрям я))) в первую беременность не знала что такое токсикоз и нервы..а в этууууу))) но все прошло на11 неделе))) прям по волшебству! Сейчас 17 и беспокоит только болезненная грудь и живот растет очень быстро🤔 У вас какая разница будет?

0
23.12.2016
Весна
Кира, 11 лет 5 месяцев Москва

Слабость тоже пройдёт! Я ползала по стеночкам с давлением 80/48. Но сил скандалить по каждой мелочи хватало)))))).держись!

0
23.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

ахаха привет)) уххх я не одна такая))) радует)) спасибо за поддержку ахахах вот не говорите)) вроде слабость и все, но сил на истерики хватает))))) Надеюсь, что и у меня пройдет это скоро)) у нас год и девять разница, а у вас?)

0
23.12.2016
Весна
Кира, 11 лет 5 месяцев Москва

Мы тоже хотели минимальную,но получится 2.4) кого хотите братика или сестренку?) мне первые месяцы было все равно..просто радовались что получилось, а сейчас так интересно кто там))уверенны с мужем что ещё одна куколка

0
24.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

а мы не хотели минимальную)) мы хотели заняться вторым, когда первой исполнится 2 годика, но получилось на год раньше)) как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах хотим мальчика, но рады будем естественно и девочке, я считаю Богу видней, кого нам больше надо)) о я не знаю как доживу до 22 недели, чтоб узнать пол)) Так уже не втерпеж)) вот и проверите свою интуицию, вам еще немного осталось до определения пола)

0
24.12.2016
Весна
Кира, 11 лет 5 месяцев Москва

Да мы решили до 20 недели не ждать и пойдём перед Новым годом за новостями)))кажется девочки будут дружнее когда подрастут немного..а по поводу планов это дааа..богу виднее кого и когда

0
24.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

ну правильно)) надеюсь ваш пупс повернется правильным местом))) а то они любят прятать свои интимные места от нас)) да я думаю разнополые детки тоже могут хорошо подружиться, все еще зависит от характера самих деток)) а вообще каждый расклад по-своему хорош)) что с однополыми что с разнополыми)) с однополыми вообще крутяк, все вещи уже есть))

0
24.12.2016
Весна
Кира, 11 лет 5 месяцев Москва

Это точно!) вот поэтому любому варианту будем рады))) а у дочки если спросить -то только сестра ))) у нее две двоюродные старшие она от них без ума)

0
24.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков
Комментарий удален
0
24.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

как узи сделаете, расскажите кто там у вас в пузике живет)) интересно же))

0
24.12.2016
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Привет, у меня конечно не погодки, доче сейчас 2 года, хотя даже так трудновато, на руках носить приходится + плюс мы еще очень капризные) А у меня нервов не хватает, тоже с психикой не лады))) Хотя я и в первую беременность была очень раздражительная( Токсикоз и тогда был и сейчас есть, тогда спасалась сухими сухарями, сейчас заставляю себя есть и тошнота сразу проходит, прям удивительно)))

0
23.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

ой а я считаю, и таких деток погодками, это и правда точно так же трудно))) таккккк.... возьму сухари на заметку я тоже в первую была психом, но сейчас еще и токсикоз... жду 12 недель)) у меня бывает, когда сьем что-то то проходит токс, а бывает даже и сьем и все равно не проходит, так паршиво в такие моменты, и бесит когда муж еще не может понять тебя и прикалывается... надо будет выложить прям на него свой завтрак будет знать Я коварная женщина

0
24.12.2016
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Мы больше мальчика хотим, хочется разнообразия ))) Хотя и девочке будем очень рады

0
24.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

вот и мы хотим не только принцессу лапочку дочку, но и чтобы у нас наследник был))) Мужики то все равно в глубине души очень хотят сына, большинство)) да беременность реально делает нас безумными)) но мы себе это позволить можем)) пусть терпят)) когда еще можно будет так повыпендриваться без последствий

0
24.12.2016
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

ну да выложить завтрак это действительно коварно беременность нас делает,немножечко, безумными

0
24.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

Вы хотите еще одну дочу или пацана?)

0
24.12.2016
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

кстати, попробуйте проверить японскую таблицу определения пола, я проверила своих знакомых и друзей, тех о которых точно знала, и не поверите у всех совпало и у меня тоже, я все же в это слабо верю, вот интересно узнать у кого как Остальные методы тоже ради интереса проверяла, больше нигде не совпадало.

0
24.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

посмотрю посмотрю)) я уже смотрела какие-то таблицы у меня с дочкой где-то совпало, а где-то на мальчика указывало))) фиг знает)) но я посмотрю именно японскую как вы говорите))

0
24.12.2016

Привет у меня тоже 9ая неделя идет) правда не погодки, дочке уже 3,7)) токса нет, никаких ощущений кроме груди, оч волнуюсь поэтому! Еще за три мес до щачатия была внематочная с удалением трубы, вот теперь всего боюсь боюсь! В первкю Б такого не было и не накручивала себя так! Тогда хоть немного тошнота была, сейчас нету... Жду узи, может на сл неделе схожу для спокойствия. На учет еще не вставала никак не дойду до врача. А ты?

0
23.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

Не накручивайте себя! Все будет хорошо))) у меня в первую беременность тоже почти никакого токсикоза не было, и нормально выносила)) Я вот тоже на учет не вставала еще, хочу на следующей неделе) А так в принципе, если уж сильно переживать будешь, то сделай узи, я считаю никакого вреда оно не несет)) это лучше чем на нервах постоянно быть и думать все ли нормально)) а лучше отпустить ситуацию и расслабиться)) я почему-то уверенна, что у вас все хорошо будет)

0
23.12.2016

Спасибо за добрые слова! На сл недельке схожу на узи, не думаю что вред большой прям, с дочкой по показаниям тож много узи делала и тьфу тьфу все ок) а на учет хотела встать на среду была записана к врачу, но заболела с темп лежала, тепеоь только в январе пойду)

0
23.12.2016
Anasta
Наталия, 10 лет 7 месяцев Псков

Ой да вы что)) Мы, беременюшки, должны друг друга поддерживать, только мы друг друга и понимаем))) ну ты точно вставай до 12 недели! до этого времени нужно первые анализы сдать и скрининг) ну ты знаешь думаю об этом) неее про вред даже не беспокойся! я много об этом читала и везде пишут, что это безвредно!

0
23.12.2016
Погодки, или 1 год и 9 месяцев это уже не погодки? Поделитесь опытом!!! О, дааааааа!!!! Так и хочется по башке настучать кто кашляет на беременных!

Похожие записи