Войти
Мария
Мирон, 8 лет 1 месяц Краснодар

30-31 неделя беременности ТОНУС,пролежала в больнице 10 дней (гинепрал,магнезия), выписали все-равно

Папаверин свечи и магне B6,лежать побольше ...больше ничего не поможет,ношпа размягчается шейку,но я пила иногда,если тонус сильный,но тонус тонусу рознь,может это тренировочные у вас? Или врачи это исключили? А прострелы и щип,в промежности это малыш давит на нервные окончания головой,значит низко находится, у многих это...неприятно очень

0
18.03.2018
Светлана
Варвара, 9 лет Москва

В больнице магнезия как панацея от всего. Тоже лежала на этом сроке. Сходите лучше к гинекологу

0
18.03.2018
Мария
Мирон, 8 лет 1 месяц Краснодар

Ирина, спасибо за ваш ответ, пролежала я в роддоме с тонусом, угрозой, сейчас пью магнелис и свечи на ночь утрожестан, стало легче, но в последнее время все же иногда поясницу и низ живота тянет

0
24.03.2018
Мария
Мирон, 8 лет 1 месяц Краснодар

Светлана, это точно, а тонус у Васи прошёл потом?

0
18.03.2018
29 неделя со вчерашнего вечера болит низ живота в поясницу отдаёт как при месячных, ночью пару раз б

Похожие записи