Войти
Сосновый Бор

Фото УЗИ,мальчик или девочка?

Говорят, что пол можно разглядеть где-то с 15 нед.

Так что более высока вероятность,что ошиблись на первом УЗИ.
0
07.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Ну УЗИст же смотрел не только фотку) На таком сроке уже не ошибаются в наше время) Но если сомневаетесь, сходите к другому специалисту на УЗИ. Не говорите предыдущих выводов - пусть сами смотрят))

0
07.09.2017

Похожие записи