В общем у меня этот самый одонтогенный гайморит, зуб удалили, в пазухе пока гной.
Выписали антибиотики. Они с ГВ совместимы.
Но стоматологи категорически настаивают на завершении ГВ, говоря что из-за того что гной в пазухах бактерии все попадут в молоко...
Ребёнку 7 месяцев, и так мы на СВ, надеялась с прикормом на полное ГВ уйти, а тут такое. ((
Да и титю доча любит, постоянно кушает.