Девочки привет. Какое количество чая из листьев малины в горячем виде нужно выпить для того чтобы начались схватки? а то треники уже вторую неделю мучают, у меня уже 2 ладони помещаются между грудью и животом настолько он опустился. Решила вот заварить а не знаю какое количество, у меня свежие листья)) помогите какой-то инфой кто знает
Про листья не подскажу. Мне помогло мытье окон. Подруга подсказала, что беременным на больших сроках нельзя руки поднимать высоко. Я помыла окно и балкон изнутри, родила через сутки. Тренинг до этого были 2 недели, живот опустился за неделю
а если к примеру пару ведер вишни собрать)) считается что руки тоже высоко, как думаете поможет??
Думаю, что поможет))) надо двигаться, не сидеть и не лежать. Ну по возможности конечно. Я вот все ждала пдр, надеялась. Потом плюнул и пошла мыть балкон. И ещё подумала - завтра второе окно вымою. Не успела)))) поехала рожать
я очень много двигаюсь) пару дней назад универ закончила)) не до сиденья было 
хоть килограмм, если организм не готов, никакие листья не помогут. Я упивалась этими листьями, что в первый раз, что во второй.