Пишу для себя, ведь так интересно потом прочитать,что я чувствовала в этот день)
Что имеем- начал прием утрика по 200 на ночь, расчихалась, очень часто покалывает/потягивает внизу живота, соски чувствительные, грудь не болит совсем, хотя до бхб болела каждый цикл...
Будем дальше смотреть, что за интересные изменения со мной происходят.
Делала сегодня аттест, отрицательный, вместо розовой полоски осталась белая😅😅 дурацкие тесты..
Ждемждемждем...