Решила вести тут свою третью беременность. Надеюсь что она закончится благоприятно.
Тесты делаю с пятницы 23 декабря. Показывают положительный результат.
Сегодня ездила в больницу. Беременность не видно,но и их тест показал положительно.
Завтра запишусь в консультацию. Спина болит жутко.
Живу я в Германии,двое деток,разведена. Сейчас помолвлена и вот беременна третий раз.
Впервые веду дневник. Не судите))

