Войти
Аnavya
Марк, 14 лет 1 месяцПланирую Екатеринбург

Какие маски для лица вы используете?

У лошадиной силы просто суперский крем есть, я его как маску на ночь использую - лучше чем проф средства, честное слово.

0
01.07.2021
Полина
Москва

Ооо, а как называется?

0
01.07.2021

Буренка, но по названию не судите, крем супер питательный, и состав там огонь.

0
01.07.2021
Полина
Москва

Дорого стоит?

0
01.07.2021

Я точно не помню, посмотрите на сайте у производителя.

0
01.07.2021
MurRus
Жу-жу, 9 лет 11 месяцевКотёнок, 6 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Сейчас у меня маски серии Organic kitchen, прям очень бюджетный вариант. У меня их несколько, пользуюсь по утрам разными где-то раз в 2-3 дня, по ситуации.

Изображение

Маска "Баня для лица" с распаривающим эффектом, её делаю вечером раз в неделю в среднем, после неё - обычную. Все маски, кроме бани, храню в холодильнике. Безумно приятно наносить на лицо прохладную маску, эффек хороший.

Очень крутые альгинатные маски! Вы своё лицо после них просто не узнаете!! Кожа гладкая, бархатистая. Это просто волшебство какое-то!!!! Первую такую маску купила в Л'Этуаль, лучше её пока не нашла. Покупала после неё корейскую, ещё какую-то, тоже хорошо, НО не то. Очень её рекомендую!

Изображение

0
08.06.2021

глину или сметану, в зависимости от потребностей кожи.

0
01.07.2021
Полина
Москва

Ну вы и аскет)

0
01.07.2021

не вижу смысла переплачивать,знаете ли.

0
01.07.2021
Katrin
Кирюша, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Я обычно кремообразными пользуюсь, потому тканевые никак не могу уложить себе на лицо нормально и мучаюсь с ними. А ещё мне моя косметолог по весне посоветовала звять ночную маску Neutrale, и я на неё подсела. Хочется всё время ей мазаться. В ней весь прикол в том, что её не нужно смывать, а только дождать, когда впитается и всё - ну не чудо ли)) Пользуюсь перед сном, а утром кожа у меня как новая, отдохнувшая, упругая, бодрая. Я иногда даже не крашусь, потому что не хочется её скрывать под макияжем. Вот, советую её, она просто ТОП.

1
08.06.2021
Аnavya
Марк, 14 лет 1 месяцПланирую Екатеринбург

Katrin,

Ого, прикольно, кажеться, крутая маска.
0
08.06.2021

Я заказываю увлажняющие маски на сайте NappyClub. На мой взгляд они отлично справляются с поставленной целью. Способствуют регенирации клеток нашей кожи. При нанесении её практически не видно на лице. Достаточно одной в неделю. В уп 5 шт.

Изображение

0
19.12.2021

Отличные тканевые маски Нэппи клаб, в наборе 5 штучек их, мне раз в неделю достаточно одной👍🏼

0
19.11.2021
Ирина
Химки

У меня кожа, склонная к высыпаниям. Пользуюсь масками Лювос - они кремообразные, а еще люблю альгинатные маски от anskin.

0
09.06.2021
pochemy111 pocoheny
Максим, 4 года 11 месяцев Калининград

Я и такие и такие по ситуации использую) У меня жирная кожа, расширенные поры и маски обожаю...Они подбираются в зависимости от типа и потребностей кожи.

1
08.06.2021
Как освежить кожу лица

Похожие записи