Идёт уже третий цикл после лапары (по поводу СПКЯ), а овуляции как не было, так и нет. На лапаре выяснилось, что правая труба не проходима (с левой все ок), и надсечки сделали только на ЛЯ. На следующий цикл назначена стимуляция. Стимулировать будут клостом 100 мг. Может у кого была похожая ситуация, помогла ли стимуляция?