Сегодня 27 ДЦ, О не знаю когда была. Вчера и сегодня на мама тестах ( 10 мме) вижу очень слабенькую полосочку. Не могу понять это реагент или вторая полосочка. Вам когда нибудь реагенили мама тесты? Не знаю как быть, т.к. я на фемостоне 2/10, вчера была последняя таблетка второй фазы и сегодня надо начинать новую пачку.
В живую лучше видно, второе фото затемнила.