Всем привет. Я среди вас новенькая. Решилась написать про себя. Незнаю что делать. Руки опускаются. В этот раз у меня длинный протокол. Эко +икси. 12.12.был перенос эмбрионов класса 10В, три трехдневочки. На 12дпп сдала ХГЧ 22,74 мме/мл, на 14дпп ХГЧ 26,85 мме/мл. Сегодня 17 дпп сдала Б -ХГЧ в другой клинике 8,05ме/л. Как быть? Не уж то всё потеряно... Может есть хоть маленький шанс. Из поддержки у меня дивигель 1г -4 раза в день, утрожестан (1 утром,1в обед, и перед сном две), и прогестерон 2,5-1раз в день. Подскажите может у кого-то было также, но с удачей.