Войти
планирую беременность Кёльн

Что взять почитать с библиотеки на немецком?

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Ремарк.

Я часто беру научпоп, чаще всего простой язык, ну и словарный запас в разные стороны развивается
0
18.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Блин, а у нас в библиотеке не попасть на ремарка

0
18.12.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

У вас маленькая библиотека?

0
19.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Ну как маленькая... чуть поменьше центральной в Дармштадте... в два этажа

0
19.12.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо, попробую Ремарка найти.

А что такое научпоп?

0
18.12.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Научно-популярная литература

0
19.12.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо

0
19.12.2017
Мама девочки (9 лет) Аахен

"Парфюмера" Зюскинда почитайте

0
19.12.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

О!!! Спасибо. Давно мечтала ещё раз после школы почитать. Почти забыла.

А как на немецком читается? Легко?

0
19.12.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Посмотрела, что это вторая половина XX века. Должно легко читаться.

0
19.12.2017
Мама девочки (9 лет) Аахен

Достаточно легко читать, язык прекрасный и сюжет увлекательный. Мы его в универе на домашнем чтении читали, всем в группе очень понравился.

0
19.12.2017
Мама девочки (9 лет) Аахен

Ой, просмотрела, что вы его уже читали. Значит, про сюжет можно было не писать:)

0
19.12.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Я сюжет уже забыла. Наверное 17 лет с тех пор прошло.

0
19.12.2017
У меня начинается паника!!!! Хреновая БТ. Зачатие придётся минимум как на пол года отложить((((.

Похожие записи