Нам повезло, кроме пункта, что я ещё болею. Остался кашель, сопли и краснючие от кашля глаза. Но уже могу ходить.
Обещали многоместную комнату с общим в коридоре санузлом. Получили отдельную комнату со всеми удобствами. 😁😁😁
Полотенца брали с собой. Но нам попался люкс номер. 🤣 Даже с полотенцами. Нам лично не хватает мыла в туалете. Но это не проблема, пользуемся гелем для душа. А так идеально:).
Ехали почти 2 часа, так как искали по дороге пиццерию, заехали на озеро на разведку. Парковка 1,60€ час, зато рядом с пляжем. К сожалению, в одном ресторане пицца только по субботам. А другой с 14:30 до 17:30 закрыт:(. Петер перекусил бутербродом и йогуртами. Заселились в 15:45. Пошли знакомиться с «няньками», которые развлекают детей, пока мамы учатся. Петер в восторге, столько внимания. 🥰 Поиграли.
В 18:30 пошли на ужин. Печалька:(, так как у меня очень переборчивый ребенок. Я надеялась на немецкий классический ужин (Abend Brot), но была только овощная запеканка и типа что-то для салата (капуста, морковка, кукуруза).
На десерт было мороженое.
Петер ест картошку только в отварном виде без ничего. И помидоры.
Немножко поклевал кукурузки, попробовал картошку и выплюнул. В номере съел упаковку творога и мороженое.
Я таки взяла с собой холодильник для автомобиля. Пригодился.
Хотя с бухлишком проблем нет. Можно купить холодненькое пиво, вино на рецепшене без проблем. 🍷🍺
С холодильником прикол. Я хотела тихо занести, так как не знаю, как они относятся к таким электрическим приборам. Но Петер по дороге всем рассказал, что мы взяли с собой синий холодильник с оранжевой ручкой. 🙈🤣
После ужина было знакомство. Петер побыл с няньками 5 минут, потом 15 минут, потом 20 минут. А я в это время готовилась к экзамену.
Вечером Петер проявил желание спать в отдельной кровати (у нас совместный сон). Я ж только за. Но в момент засыпания таки пришлось сдвинуть наши кровати. 🤣
Завтра в обед планирую поездку в пиццерию и на пляж.