Всем книголюбам желаю отличных выходных!
Сегодня мы разыграем замечательную книгу Софьи Прокофьевой "Ученик волшебника"!
Само название этой книги подсказало мне тему для розыгрыша.
Каждый ребёнок считает свою маму волшебницей. Ну а кто же ещё, как не мама, устраивает постоянные праздники, дарит счастье и радость своим малышам!
Давайте вот об этом и поговорим. Расскажите, какие сюрпризы вы придумываете, от чего ваш малыш приходит в восторг? Книгу разыграем в воскресенье вечером с помощью рандома. Желаю всем удачи! 


Мама мальчика (3 года)
Москва


