Прошу не кидать в меня тапками, у кого резко негативное мнение будет, прошу, проходите мимо.
Начала планировать с 22 лет, много всего прошла, но в итоге - неясный генез и подготовка к ЭКО. Когда одобрили квоту - я уже была беременна. Ходила легко, родила в срок. Когда сыну было 9 месяцев, начали планировать второго. Но... Сыну 3,5 и опять неясный генез...
Осенью мне будет 37. Почти 15 лет планирования, почти полжизни. Так устала. Впереди расширенный анализ крови на железо, витамины, селен, магний, цинк и т.п... Поможет? Не верится в это.
Давно мысль родилась - взять из дома малютки девочку, грудничка. Ну и что, что не носила под сердцем и не рожала... Я уже так ее люблю !!! Малышку, принцесску мою!!!
Спасибо всем, кто отвечает. Поделиться не с кем на эту тему, все внутри... Спасибо!