Не знаю как поступить. Сыну 1,5 решила завязать с ГВ, у нас и оставалось то одно кормление перед ночным сном. Сегодня не кормлю второй вечер, но что-то уже сомневаюсь в правильности своего решения. Сын капризничает, грудь налилась и болит, да и жалко почему то его стало. Что делать? Бросить или продолжать?
Мама девочки (10 лет)
Москва
Так решайте сами, это вопрос взаимного хотим или не хотим вас и ребенка, более ничье мнение здесь роли не играет
0
14.12.2018
Ответить