Беременность - это ...

шла домой в подъезде и чуть не заплакала, потому что роллов захотела, а у меня и так куча ограничений, хоть вегетарианские, но в итоге муж принес)))
25.02.2017
все в точку! Особенно: "Когда можно съесть целую банку лечо и под конец вспомнить, что нужно было поделится с мужем" -
17.02.2017
Только оторвалась от баночки с лечо)))) В первую беременность примерно на этом сроке постоянно хотелось томатный сок - подсаливала немного и пила бесконечно) Есть не могла - был жуткий токсикоз. Во вторую - хотелось очень всего соленого - селедки, кильки, хамсы, квашеной капустки, маринованного перца, чеснока соленого. Токсикоза не было почти - так, изредка мутило, да и только. Сейчас - опять токсикоз, до обеда есть не могу совсем, зато к вечеру - мое время настает. Очень хочется мяса жареного, рыбы (только не соленой), фрукты отлично идут, лечо и т.п. И заметила вчера - как ужасно пахнет ваниль!
11.02.2017
и меня бесит запах ванили)))
25.02.2017
ахахаха)) я сегодня пошла есть йогурты а увидела сало в холодильнике и сьела много с луком и черным хлебом....потом уснула а нснилось что муж мне говорит посмотри ты так располнела ,у тебя складки как у хрюши
04.02.2017
В токсикоз я была травоядным и ела много салатиков, главное, чтоб что-то зеленое и хрустело. Ну и редиска да, как яблоки)) А тут немного отпустило и дайте мне эти бутерброды с колбасой в два слоя и конфеты с чаем, и побольше, побольше....)) И весны хочется тоже, уже надоело переживать чтоб не подскользнутся где-нибудь.
04.02.2017
про весну это вообще в тему)) Я жду тепла, дачу, солнышка. Так надоели эти снега. я не сало, я брала копченые сосисочки, макала в творог со сметаной и мне было очень вкусно а еще есть одна прихоть, за которую меня щас закидают тапками... Арбуз! Я бы многое отдала за большой, красный, сочный и сладкий арбуз! И так важно никого не прибить в порыве гнева... Пишите если что, будем вместе успокаиваться
04.02.2017
дааа!! Мечтаю об арбузе 😭 только поем его в конце беременности.
04.02.2017
вот и я надеюсь успеть к концу! а то чувствую будет не судьба вообще мне его поесть в этом году
04.02.2017
Про арбуз в самую точку! Очень сильно хочу его и запах,и вкус..Эх! Во вторую Б. тоже о нем мечтала, жевала резинки со вкусом арбуза,но нето..И весна!!! Как же я ее жду!
04.02.2017
у меня такое ощущение, что у всех беременных сейчас два главных желания - арбуз и весна в идеале арбуз весной, но это уже фантастика
04.02.2017
про сало в точку)))))))) Я вообще могу съесть что-то солёное,а потом сразу сладким заесть))) и да,веснааааааааааа жду)
04.02.2017
вот и я такая же. Могу сало поесть, потом молока попить и солёным закусить 😐
04.02.2017
А у меня пару мес токсикоз, и хурму в августе захотелось. Но не нашли и перехотелось и все, никаких замков, никаких вкусовых изысков, ни перемен настроения. Наоборот была спокойнее обычного и счастливее.
04.02.2017
Кровотечение и угроза на шестой неделе беременности Волнительное чувство ...через три дня узи!