Марина Железногорск Могу ли оказаться беременной? Узи 21 день цикла: эндометрия 14 мм и жёлтое тело 19 мм. Единственное сказали овуляция была. Хорошие ли показатели? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Молитва 🙏 Сдала анализы. Подскажите нормальные показатели? Похожие записи Могу ли оказаться беременной? Как «бхб» оказалась беременностью первая в жизни беременность оказалась анэмбронией. Неожиданно мой график оказался беременным!)) Оказалось проблема во мне Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027