Войти
Дарья
Кристина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Просто мысли, чтобы кому - то выговориться.

Наталья
Тёма, 22 года 2 месяцаМаруся, 10 лет 4 месяцаУля, 7 лет 9 месяцевВаня, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

С первым ребёнком мы заранее вообще ничего не покупали. Пока я лежала в роддоме, родственники всё подготовили. Со второй я заранее сама всё купила. Мой совет: не загоняться, хотя это сложно в таком положении, тем более когда первый малышик.

0
25.08.2017
Дарья
Кристина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

cпасибо за ответ, постараюсь сильно не заморачиваться.))) просто я не очень верю в приметы такого рода ( ничего заранее для ребенка не покупать).

0
26.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 11 месяцевМария, 10 лет 3 месяцаМихаил, 8 летДень рождения! Архангельск

я заранее много не покупала, вещички на первое время, пеленальный столик, ванночку, кроватку и комплект в нее, постельное белье, конверт на выписку, авто-люльку, чтобы из роддома везти. Коляску и все остальное после выписки покупали.

1
25.08.2017
Может ли ребенок из-за витаминов родиться крупным? Допплер

Похожие записи