Впервые на данном сайте. 9ДПО делала тест (либо у меня галлюцинации, но Я увидела призрак второй полоски) вчера начался цистит острой формы(раньше никогда не беспокоил цистит) выпила Фурагин 1таб. и перешла на Канефрон Н, эти дни выходные, жду понедельника, чтобы сходить в поликлинику. Были боли не выносимые, болит поясница, грудь сегодня набухла, больно от прикосновений, низ живота тянет если не ошибаюсь с 3ДПО. Завтра попробую снова сделать тест, может ярче станет. Муж очень хочет малыша. И Я так боюсь увидеть отриц. результат (((
Мама мальчика (8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
И снова Я здесь. Пароль не смогла вспомнить, пришлось создать новую страничку. Сегодня у меня снова 9ДПО. Утром сделала тест "Вера", качество ужасное, но других не было в аптеки. А в другую идти под дождем не захотелось. Так и не поняла, он весь разволился. Снова у меня цистит начался, бегую постоянно по маленькому, болит, но не так как тогда. Боль ели чувствуется. Болит поясница. Хочется постоянно спать. И на 7дпо началась мазня. Месячных нету т.к. на гв. Ребенку 6 месяцев. И как то странно болит шов. Щимит будто. 
0
11.04.2018
Ответить