Войти
Алма-Ата (Алматы)

9ДПО

Мама мальчика (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

И снова Я здесь. Пароль не смогла вспомнить, пришлось создать новую страничку. Сегодня у меня снова 9ДПО. Утром сделала тест "Вера", качество ужасное, но других не было в аптеки. А в другую идти под дождем не захотелось. Так и не поняла, он весь разволился. Снова у меня цистит начался, бегую постоянно по маленькому, болит, но не так как тогда. Боль ели чувствуется. Болит поясница. Хочется постоянно спать. И на 7дпо началась мазня. Месячных нету т.к. на гв. Ребенку 6 месяцев. И как то странно болит шов. Щимит будто.

0
11.04.2018
Расстроилась

Похожие записи