Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мурманск

10-11 дпо... тест? Хгч?

планирую беременность Орхус

А смысл сдавать хгч? Только деньги тратить и нервы. Дождитесь задержку , удачи🤞

0
22.07.2020

не вижу.........к сожалению.

0
22.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Вика, я на этих тоже не вижу((

0
22.07.2020
9-10 дпо я в шоке!!! Тест 10-11 дпо... тест? Хгч?

Похожие записи