Войти
Мама двоих (3 года, 8 лет), планирую беременность Пасау

Сегодня плакала от счястья.

Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Ох милаха, такое мимими, что даже сказать нечего))) повезло с дочуркой!)

0
13.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Очень повезло она уже от природы такая у нас. Она везде мне помогает загрузить машинку включит сама я токо смотрю, чтоб правильно потом развесить все. Готовим тоже вместе она на своей кухне. С посудой тоже и ничего,что может уронить и разбить купим новое, а вот охоту ее отобьем точно если ругать. Никогда недумала, что ребенок в три года может так уметь.

0
13.01.2017
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Да я пожалуй тоже с таким не сталкивалась) Мой конечно делает что то, помогает, но быстро интерес теряет. Но он у нас вообще особенный.

0
13.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

У брата мужа тоже трех летний сын он совсем другой. Но когда они вместе то это два бандита берегись дом. Недавно у родителей мужа нашли на кухне железный кружок для посуды и смыли в унитаз пришлось потом прочищать вода не уходила.

0
13.01.2017
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Ну девочек с мальчиками вообще сравнивать не стоит, они очень разные уже с годика. Мальчики они такие, разрушители те еще))

0
14.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

В основном да но бывают и исключения мой младший брат ему 18 сейчас как родился спокойным будили покормить так и рос тихим и спокойным и сейчас такой же. Учиться на програмиста уже есть невеста.

0
14.01.2017
Моя болезнь продолжаеться с новой силой. Я таки загремела в больницу.

Похожие записи