Вот нам уже 16 неделек)! Самочувствие уже четвертый день хорошее))) боль в животике прошла! Ура! Хоть могу теперь погулять!! Токсикоз тоже закончился, но мясо так и не ем)) Завтра на узи, посмотрим как там наши пузырики. Ну и выкладываю фото. 

Вот нам уже 16 неделек)! Самочувствие уже четвертый день хорошее))) боль в животике прошла! Ура! Хоть могу теперь погулять!! Токсикоз тоже закончился, но мясо так и не ем)) Завтра на узи, посмотрим как там наши пузырики. Ну и выкладываю фото. 
