Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Пермь

КТГ и С Днём Защиты Детей!!! Пусть все детки будут счастливы и здоровы!!!

Мама девочки (9 лет) Барнаул

У нас в консультациях забирают телефоны,чтобы не искажать показания КТГ. :)

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 21 неделя Пермь

Да? Я никогда не слышала, чтобы телефоны забирали..

0
01.06.2017
Фотопуз 35-ая!!! Фотопузико 36-ая)))

Похожие записи