Как же я не люблю эту процедуру! Лежишь, не повернуться, всё затекает, да еще и ребенок дубасит датчики так, что глаза на лоб лезут... а куда деваться? Пришлось немного потерпеть)))




Как же я не люблю эту процедуру! Лежишь, не повернуться, всё затекает, да еще и ребенок дубасит датчики так, что глаза на лоб лезут... а куда деваться? Пришлось немного потерпеть)))




У нас в консультациях забирают телефоны,чтобы не искажать показания КТГ. :)
Да? Я никогда не слышала, чтобы телефоны забирали..