Вот решила все таки написать что-нибудь.Это моя 3 беременность,и она отличается от предыдущих,поэтому думаю что наверно ждём мальчишку,но по УЗИ пол не сказали,хотя в предыдущие беременности предположительно говорили и не ошибались.По показаниям УЗИ с ребёнком всё хорошо,отклонений нет.В начале был токсикоз на запахи,есть пищу с сильно выраженным запахом не могла,да и после готовки тоже.Сейчас уже всё прошло и стало легче.Вес пока идёт в минусовую сторону,но я не переживают ему ещё не с чего набираться,ведь ляля совсем маленькая.Вот что у меня получилось.
У меня тоже третья беременность))).Очень надеемся на девочку. Но все равно кажется,что будет мальчишка еще один))).А Вам я желаю родить здорового сынульку!!!
0
29.03.2017
Ответить
Знаете у меня третья беременность тоже совершенна другая чем вторая, вообще полная противоположность, тоже думала ждём девочку, а оказалось нет, мальчишка у нас будет ))) наверное это не показатель...
0
22.03.2017
Ответить
И у меня третья надеюсь на мальчишку но девченке тоже естественно буду рада )))
0
05.04.2017
Ответить