Войти
Оксана
Алина, 19 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцевЕвгения, 8 лет 9 месяцев Благодарный

В чем вписываться?

Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов

У меня дочка сентябрьская) по погоде не угадаете, лучше купите что-то лёгкое+ чтобы сверху тепленькое надеть-конверт или одеяло. Мы не угадали) когда родила было солнечно, но холодно и ветренно, а в день выписки было ооочень тепло, а мы в демисезонном конверте были... Была молодая и не опытная)) Если на машине, то не стоит очень тепло одевать, потничку заработаете...

0
22.05.2017
Оксана
Алина, 19 лет 6 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцевЕвгения, 8 лет 9 месяцев Благодарный

Спасибо,прислушаюсь к вашему совету.

0
22.05.2017
Екатерина
Маргарита, 13 лет 5 месяцевДюймовочка, 8 лет 9 месяцев Северодвинск

Мы тоже будем сентябрьские, живем на севере, поэтому буду ближе к этому моменту решать)))у нас уже холодно будет)

0
21.05.2017
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Та4ая же ситуация. У меня старшие в январе. А маленькая булет в сентябре. Пока планирую комбезики - трикотажный тоненький, чебурашковый и осенний полу мешок. А там уже по погоде посмотрим

0
21.05.2017
Тайна открылась. Здравствуйте,мы родились.

Похожие записи