Задумываясь в чем же выписывать малышку,две мои дочки рожденные зимой,а младшая родится в середине сентября,вот и незнаю что же надо будет одеть и во что закутать,если есть у кого рожденные детки сентября та подскажите,и просто от советов не откажусь.Заранее спасибо.
У меня дочка сентябрьская) по погоде не угадаете, лучше купите что-то лёгкое+ чтобы сверху тепленькое надеть-конверт или одеяло. Мы не угадали) когда родила было солнечно, но холодно и ветренно, а в день выписки было ооочень тепло, а мы в демисезонном конверте были... Была молодая и не опытная)) Если на машине, то не стоит очень тепло одевать, потничку заработаете...
0
22.05.2017
Ответить
Мы тоже будем сентябрьские, живем на севере, поэтому буду ближе к этому моменту решать)))у нас уже холодно будет)
0
21.05.2017
Ответить
Та4ая же ситуация. У меня старшие в январе. А маленькая булет в сентябре. Пока планирую комбезики - трикотажный тоненький, чебурашковый и осенний полу мешок. А там уже по погоде посмотрим
0
21.05.2017
Ответить