Войти
Мама девочки (1 год) Ессентуки

Не делай людям добра...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

На 13 неделе болела и до 18, уколы колола даже три раза в день, с каждой новой неделей лекарства подбирала, чтобы бронхит мой утих. С дочкой все хорошо было, а сама до конца не вылечилась, только заглушила и через полтора года уже была у пульмонолога с затянутой временем бронхопневманией. Дай Бог вам, чтобы все у вас было хорошо и все болячки скорее вас покинули!

0
15.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я тоже в прошлом году в своем детском отделении нахватала орз, потом бронхит...и сидела на больничном почти до родов...если выходила работала с подростками по поводу военкомата..не рискуйте! В мае вышла на 2 нед кишечныйвирус подхватила ...но все норм)

0
15.01.2017
10 недель

Похожие записи