Немного текста на память
Решила я, что нужно всё-таки себя заставлять хоть немного писать в дневник. Катюша растет. Не хочу забыть ни единой минутки.
Дочери уже 6,5 месяцев. В 6 она весила 7070кг и была ростом 69 см. Наша модель. Вопрос по поводу ее веса, а точнее недобора веса, уже отпал. Папины гены взяли своё). Кушает активно прикорм. Она знакома с 4 видами каш в том числе уже и молочных, кабачком, цветной капустой, брокколи, картошкой, яблоком, грушей, бананом. Уплетает за обе щеки. Надеюсь так пойдет и дальше.
Мне казалось, что с исполнением 6 месяцев по взмаху волшебной палочки ребенок научится сидеть и потребуется зубки. Чуда не произошло. )
Зубки резаться уже две недели. Но пока ещё их не видать. Варюха бывает очень нервная из-за этого. Любимый грызунок мой подбородок. До синяков)
Сидит сама с 5,5 месяцев. А вот садится на хочет. Хочет меня, чтобы дала руку. Сегодня подсмотрела видео, где ребенка учат садится с четвереньках, а не через бок. Попробовали. Мне кажется так менее травматично. Когда она садится через бок, то часто бьётся головой когда откидывается назад.
Да, на четвереньках стоит уверено. Пока не соображает как оторвать руку от пола чтобы переместится. Но с этим совсем не Торопов. Достаточно того, что она активно ползает по-пластунски. Мой маленький хвостик) Изучает квартиру. А когда догонит, как собаченка кидается на ноги).