Войти
Настя
40 лет Абан, Россия
На сайте с 12.01.2017, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
38
записей
21
друг
4
подписчика
раздражение вокруг губ от слюней, что делать?

Девочки, подскажите, пожалуйста, дочка 3,5 месяца текут активно слюни, соску тоже сосет и вокруг рта прям раздражение и не проходит соотсвественно. Тело чистое

5
3,5 месяца не очень уверенно держит голову

Девочки, здравствуйте, дочка 3,5 месяца не очень уверенно держит голову или мне кажется. что странно на спине вооще не лежит , переворот освоила в 2 м 3н, ручками начинает тянуться к игрушкам захватывать их, кулачки разжались почти. Но вот когда лежит на животе голову поднимает не высоко, и смотрит как бы из под бровей. Изначально у нас дистония

6
гуление с самим собой или с игрушкой?

Девочки а у вас дети гулили сами с собой? или с игрушками картинками? у меня любительница, вот под вечер положу ее ко сну уже ближе на кровать сама суечусь дела делаю, а она давай песни свои гарланить на люстру, странно выглядит. Но со мной тоже активно гулит подражать пытается звукам улыбается прям словно отвечает в диалоге.

4
Флюс

У ребенка(сын 6 лет) болел зуб, два раза с отцом направляла в ДИНОЗУБРИК , два раза нам говорили режутся зубы, в пятницу эту сказали пломба вылетела мол идите к вашему постоянному врачу пусть лечит!!! В итоге в выходные у ребенка опухает щека, звоню им уже ругаюсь какого фига к вам приходит ребенок жалуется его толком не смотрят, записали сразу

Прорезывание дальних зубов

Девочки подскажите, пожалуйста, как долго они прорезываются, и болят. Сын жалуется уже который день, стал есть еще хуже. Прияем в рот к нему смотрю десны не красные, сама не могу понять лезет что илм нет, обычная розовая десна как помне, может только разве что выпуклая. На приеме были пару раз уже сказали зубы лезут... Но сегодня снова отправила

2
Недавно родила, а я уже снова хочу еще малыша

Мне вот удивительно как так? Это гормоны? С сыном такого не было? Но с сыном были роды тяжелые долгие, окситоцин, разрывы, отсуствие сна, долго было чувство что я больше не хочу детей, а с дочерью - быстро родила(схватки конечно были болючие, но в этот же день я уже пархала по палате полная сил).... Сейчас мне 38 лет...но мысль о третьем ребенке

Вернуть витамины с истекающим сроком годности

Девочки, не повезло на вб купить витамины с истекающим сроком годности, витамины не из дешевых, выбирала по отзывам по вопрос ответу что со сроками все впорядке, в карточке товара заявлен срок годности 2 года. Создала заявку на возврат с претензией что продавец вводит в заблуждение, и срок реализации не указан, заявку отклонили. Как думаете имее

2,5 месяца не следит за погремушками

Девочки, подскажите, пожалуйста, дочь 2,5 на следит за цветными игрушками ща чб картинкой следит, меня узнает может смотреть мне долго в глаза и расплыться в улыбке, и агукать мне в ответ. По квартире ношу все расматривает, наживот положу тоже куда-то смотрит но взгляд такой словно стеклянный. На кухне тоже вроде как следит за мной, а за игрушка

7
Заваливается на бок лежа на животе 2,5 месяца

Все переживаю по поводу удержания головы, вроде начались какие то успехи, дочкастала удерживать голову (но не долго) и вот прследнии 4 дня какой-то откат, задирает голову наяинант крутить мотается сразу, кивает изаваливается на бок(((к неврологу ходим, массаж в субботу начнём. Переживаю( столбиком когда ношу тоже словно хуже стало или я себя нак

3
Ванечка
7 лет 6 месяцев
Ангелина
1 год 8 месяцев