Вот сколько магазинов обошла.Откуда столько ужаса как на 50 летних теток?? Кто
это носит? Волосы дыбом. В свои штаны уже не влажу а ходить не в чем. Зашла в модисе платья в итоге посмотрела..Не тут то было,фасон не подошел. Хватило меня часа на 2 магазинов и стало плохо!! Ой мама..что такое? Может джинсовый костюм на этот месяц взять? в жк смотрю вроде ходят и с довольно большим животиком в них.Особо тоне раскупишься сейчас,скоро лето..На самом деле поскорее бы уже. Обуться сама не могу ,пыхчу как паравоз.