Сегодня первый раз погуляли не на балконе, а на улице. Не знаю, как сыну, но я безумно счастлива была пройтись) На улице благо ничего не сыпалось с неба, температура 0, кажется) планируем ещё раз часов в 20
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Что-то вы долго собирались. Но молодцы все равно 👍👏
0
03.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Ну, если он спал и не орал, значит, ему норм 😄 поздравляю) пока ещё радует, скоро надоест 😆
0
03.12.2017
Ответить