Вчера у нас взяли биохимию и коагулограмму, всё в норме. Посмотрела и педиатр, дала добро на выписку.
По результату исследования решили, что это молоко с кровью было.
Что там в сиське лопнуло, фиг знает. У знакомой такое было, но она прямо увидела розовое молоко.
О больнице напишу отдельный пост.
Коротко: я ожидала худшего)