Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Мы дома!

Санкт-Петербург

Слава богу, что дома)

С 9-ти месяцем красотку)) здоровья))

0
01.05.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Анастасия, Спасибо!!!

0
02.05.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Фух!! Я не видела предыдущий пост, но успела напрячься. Ты сама как?

0
01.05.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Александра, я, конечно, обрыдалась, когда её на фгс забрали. Благо всего 20 минут. И вышли с хорошими новостями. А ещё рыдала, когда катетер в вену ставили на всякий случай, когда кровь из вены брали...

Как итог, с разваливающийся спиной после этих жутких кроватей. Вчера на час ушла к тайкам на массаж, чтобы немного прийти в себя.

0
02.05.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну слава богу

0
01.05.2021
Чёрный стул, спрыгивание с кровью Лёша и Майя

Похожие записи