2 года

Про Машеньку, 34 годиков

Лучший ответ

Винца и спать одной - ты точно заслужила! Но плохо, что наступит утро и все будет как обычно. Меня это расстраивает больше всего. И непонятно, когда закончится. Блин, я же очень люблю своих детей, но так устала от этого всего.
04.03.2022
Держись...сейчас кончается серость и зима, все же зелень и солнечные дни заставят организм немного приободриться. А какое лекарство ты пьешь? АД пробовала? Мне прям реально лучше стало, может стоит подобрать?
04.03.2022
Мамазавр, слушай, есть нюанс. У меня папы было биполярное расстройство, а это часто наследственное, плюс были в моей жизни периоды, которые указывают на предрасположенность к этому. Поэтому АД мне не выписали. Выписали нейролептик, первую линию терапии при БАР, но мне вообще никак. Я уже на максимальном дозировке. Хотела съездить ещё раз, к другому врачу в ту же клинику, го денег жалко стало.
04.03.2022
Shi-Shi, понятно... я в этом не разбираюсь, при биполярном нельзя ад? У меня у подружки диагностировали биполярное расстройство, но вроде ей выписывали именно ад. Попробуй найти другого врача, может он диагностирует точно, оно это или нет? Выпишет другие лекарства. Я думаю не стоит останавливаться, нужно подбирать препараты что бы жизнь твоя улучшилась. Даже на примере той подруги, у нее была прям жопа, она дважды чуть с крыши не прыгала, ее снимали, резала себя, сейчас она совсем другой человек, занимается комедийной импровизацией и жизнь наладилась на подобранных лекарствах.
04.03.2022
Лёшу в ад? Хорошая опечатка 😅 А насчёт бойца: все быстро забывается, ты просто уже не помнишь, как это было с первым ребенком. Бойцами мы не были, если углубиться и повспоминать 😅
03.03.2022
Лисёнок_88, я просто не так выразилась. Имела в виду, что был энтузиазм и я много делала для Леши: всякие развивашки, карточки, прогуляет 2 раза в день, приучения к горшку. А сейчас не делаю ничего. Мультики, и я прячусь от детей в кухне
04.03.2022
Shi-Shi, значит я не поняла. Подумала, что ты больше в тему Анитки
04.03.2022
Шоу за столом от Майи Первые книги Майи 1.7