Это невероятно! Осталась неделя до ПДР! 

Самочувствие без изменений) так же гуляю, по чуть-чуть какие-то дела делаю домашние. Плохо сплю только. Вроде ничего не мешает, просто сон не идёт.
Кажется, как будто 2-й день малыш стал менее активным.
Завтра очередной КТГ и приём у моего доктора. Посмотрим, что покажет ктг, спрошу заодно, не нужно ли сделать УЗИ.
В общем, 2 месяца декрета были великолепными) прогулки, экскурсии, гнездование, покупочки сыночку, познавательные вечера на темы дыхания в родах, ГВ, уход за младенцем на YouTube!
Ну и если вам совсем тоскливо, то под хорошую киношечку крутите турундочки) снимает напряжение! 