Это ж надо в день Воскресения Христова узнать точно о беременности)))Я очень надеюсь что это знак и наш малыш,которого мы так ждем,хорошо прикрепится и родится здоровеньким)))Господи,благослови всех,кто хочет быть мамой и папой и пошли им ребенка.Девочки,всех с Пасхой,желаю всем здоровеньких деток) 
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя
Саратов