Девоньки мои,привет!Снова я.Результ.хгч и прог. еще не пришли.Записалась на узи,посмотреть картину.Эндик,жт,кровоток(про который словом не обмолвилась узистка в прош бер) и про шов может че нового скажут.А сейчас сижу и думаю-стоит идти или нет?С одной стороны я буду спокойна,если все ок.А с другой если не ок,буду переживать...