Этот страх сопровождает меня с самого начала моей беременности и ближе к ПДР он становится все сильнее и сильнее. Ужасно боюсь боли, даже не смотря на то, что у меня высокий болевой порог. Боюсь этой неопределённости. Короче, воспринимаю это все как фильм ужасов. Хотя умом понимаю, что ведь не может быть настолько все ужасно, если большинство людей идут за втором (и не только за вторым). Как вы боритесь с этим страхом?
жду мальчика, 42 неделя
Санкт-Петербург