Войти

Не дает вязать)

Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Может села как-то не удобно? Вот и пинался 😄 .

0
05.12.2017

Да я уж и повертелась с боку на бок. Вечером села еще разок - опять скачки. Причем, чем быстрее спицами шевелю, тем буйнее прыгает🤣

0
05.12.2017
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

А мне подруга сказала, что нельзя вязать и шить во время Б. Примета плохая. Суеверия конечно, но а вдруг ребенку и правда от этого как-то плохо становится🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
04.12.2017

Да, эти приметы уже не однократно обсуждались на форумах) Но я вот, о чем задумывалась: хорошо нам, современным женщинам - не хочешь не вяжи, не шей, пошла купила! А как же раньше, в деревнях, или крестьянки? Тогда ведь, сама не сделаешь, дети остануться голыми)))

0
05.12.2017
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Мы поделку с сыном шили в сад,так меня малышка тоже всю испиннала пока я шила,потом перестали и пиннать перестала 😄

0
04.12.2017
Пряное медовое печенье на Новый год Узи 31+4 (3 скрининг)

Похожие записи