Села вязать дочке снуд, так малыш как начал скакать в животе. Пока вязала плясал, перестала - успокоился😊
Не дает вязать)
Да я уж и повертелась с боку на бок. Вечером села еще разок - опять скачки. Причем, чем быстрее спицами шевелю, тем буйнее прыгает🤣
0
05.12.2017
Ответить
А мне подруга сказала, что нельзя вязать и шить во время Б. Примета плохая. Суеверия конечно, но а вдруг ребенку и правда от этого как-то плохо становится🤷♀️🤷♀️🤷♀️
0
04.12.2017
Ответить
Да, эти приметы уже не однократно обсуждались на форумах) Но я вот, о чем задумывалась: хорошо нам, современным женщинам - не хочешь не вяжи, не шей, пошла купила! А как же раньше, в деревнях, или крестьянки? Тогда ведь, сама не сделаешь, дети остануться голыми)))
0
05.12.2017
Ответить
Мы поделку с сыном шили в сад,так меня малышка тоже всю испиннала пока я шила,потом перестали и пиннать перестала 😄
0
04.12.2017
Ответить
.