Не пойму что-то есть? Или я уже научилась разглядывать полоски там, где их нет?😂
Сегодня 9 дпо. Просто эти тесты ни разу мне не выдавали реагента...


Не пойму что-то есть? Или я уже научилась разглядывать полоски там, где их нет?😂
Сегодня 9 дпо. Просто эти тесты ни разу мне не выдавали реагента...

