Сегодня первый день весны, а у нас опять похолодало, хотя на кануне было 20 тепла, погодка была прям ВЕСНА ВЕСНА☺️.
Ну так вот к самой теме. Сегодня была явка. Вес можно сказать на месте. Давление было немного повышено 125/95 хотя мой идеал 110/70. При этом чувствовала себя хорошо. Анализы еще не пришли. На КТГ малявка часто шевелился, это не понравилось акушерке, а врач не чего по этому поводу не сказала.
Вообщем состояние нормальное, только ребенок в течении дня и ближе к вечеру начинает сильно давить на лобковую кость.
В течение следующей недели врач будет звонить в Краснодар в перинатальный договариваться о моей госпитализации. И уже к следующей явке должна выдать мне направление на руки. Следующая явка 10 марта.
Осталось совсем немного времени , а у меня совсем не чего не готово, не одна сумка не собрано🤦♀️. Надо залезть в детские вещички и перебрать , взять в роддом для малыша . От Эли остались вещи которые даже не одевали , ну может пару раз, хорошо что брала нейтральные цвета. Комплект на выписку пришел осталось забрать и постирать.
А вот себе надо всё покупать, совершенно ничего нет. Не буду затягивать с этим делом , так как времени в обрез.
Есть небольшие переживания по поводу самого КС , хоть оно и не первое оно у меня, но все же как то страшновато.
Господи , будем верить , что все пройдёт хорошо и у моего малыша всё будет прекрасно (лоханки) и нас надолго не задержат там(постоянно лежупо 2 недели минимум, надеюсь в этот раз все будет быстрее) 🙏🙏🙏
А у меня уже все готова и сумки и вещи 😁
Осталось только текстиль в коляске перестирать и все, но это мелочи. Я люблю заранее быть готовой.
Но если все ж КС будет , придется чулки еще покупать и бандаж 🙈