Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 39 неделя Челябинск

новости 37-ой!

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ты отлично выглядишь!)))

Желаю тебе родить 11 июня))) А мне, если можно, 2 число, желательно, вторая половина дня) вечер или ночь)))))

Как по-разному проходят беременности с разновозрастными старшими. Я не успеваю говорить с малышкой, потому что занимаюсь со старшей. А она как чувствует: ласкается, обнимается, говорит, что маму больше всех любит... А как твоя дочка реагирует на приближающееся рождение братика?)

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Очень ждет)) все время спрашивает как он там в животике живет, кашу ест)) гладит, целует. Интересная такая она сейчас, помощница!

Говорят, что у каждой женщины свое время для родов, для кого-то это ночь, а для кого-то -день или утро)

0
25.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не кормит?) Моя пытается кашу мне в пупок запихивать)

Да, я тоже слышала. Пусть нам обеим повезет!

0
25.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Не не кормит, но интересуется про все)) как врач достанет малыша))

Повезет, я в это верю!

0
25.05.2017
36! Превращаем каждый момент времени в счастливый! 38!

Похожие записи