Войти
жду мальчика, 18 неделя Челябинск

Тупая поликлинника!!!!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

А зачем токмоплазму пересдавать, тем более lgG????? Ну отрицательно и отрицательно.

У вас же не активную фазу нашли, когда lgM +, lgG -.

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

просто не может быть что первый анализ с иммунитетом к токсу, а через год отрицательный. какой то анализ из них ошибочный. проблема в том, что у меня дома 2 кошки живут, благо домашние и на улицу не выходят и сырым мясом не кормлю. Мне будет значительно легче, если у меня подтвердится иммунитет к этой фигне

0
10.12.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Главное чтобы активной фазы не было.

Токсоплазмой болеют в основном котята /щенки = молодые.

Ну а так - нет ее и нет. Да и особенно опасна она в первые 12 недель, а у вас уже 18-я.

Я бы на вашем месте никуда не пошла ничего пересдавать и выяснять кто там ошибся, ибо активную фазу вам не нашли. Нервы поберегите.

У меня самой всю жизнь кошки рядом живут и иммунитета нет (сдавала в трёх разных лабораториях): lgG-, lgM-.

Дочку так и родила без иммунитета, сейчас уже третий триместр идёт. До планирования сдала в инвитро - опять нет иммунитета. Жк анализы тоже самое подтвердили. Ну нет и нет...

0
10.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

просто нужно аккуратнее быть с этой заразой, чтобы обезопасить себя и ребенка. кого-то стороной обойдет, а кого-то нет. я для своего спокойствия лучше пересдам

0
10.12.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Вам конечно решать. Я с дочкой раз 5 за всю Б пересдавала. Начиталась всяких кошмаров.

Сейчас, спустя 7 лет, у меня иммунитет к анализам с отсутствие токсопл. Сдала, получается, др Б за месяц и в 9 недель в жк. Больше и не пересдавала.

0
10.12.2018
Раздражительность во втором триместре Эскапел и беременность

Похожие записи