Войти
Настя Константинова
Дашулька, 12 лет 8 месяцевВикуська, 11 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Кому в 11 недель сказали ПОЛ РЕБЁНКА?

Нет, в 11 недель мальчик, в 17 недель мальчик, и это в разных местах, а в итоге девочке уже почти 3 года уже

0
12.05.2017

Мне оба раза и оба совпало.

0
12.05.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Совпало

0
12.05.2017
Стрижка беременной можно ли? Подружки...ау....

Похожие записи