3 года

Как живете с аллергиями

Лучший ответ

Скажите что это не на всегда. Что она вот такая особенная, что так надо. А если будет кушать, всё будет болеть и чесаться. У нас такая же проблема просто. Всё заменяем, всё своё даём собой. Но я всем чем даю понять что это не на всегда…
06.01.2022
Katrīna Kriščuna, теперь когда у меня родился второй малыш с такой же аллергией, я просто поняла, что вся семья, ну хотябы я, должны перейти на их питание. Это экономит мои силы, нервы и они спокойнее, когда открывают холодильник и не видят там торты и сырочки. Все печём сами теперь. В биотеках нашла кокосовое, рисовое мороженное, выпечку делаю на кокосовом молоке, с собой на праздники даю зефирки, маршмелоу, и недавно кондитерская arbooz выпустила торт безмолочный, макарунсы у них есть. В общем если поискать все можно найти, ребёнок стал спокойнее.
07.01.2022
Galina27, самая лучшая и экологическая продукция dabasdimanti.lv, семейный бизнесс, у всей семьи непереносимость молока и глютена. Торты, эклеры продаются в Рими и у них можно заказать, нам очень нравится!
07.01.2022
Katrīna Kriščuna, спасибо! Не знала! Обязательно обращу внимание!
07.01.2022
Молочку нельзя 2,7 непереносимость лактозы. И ещё ряда продуктов. Обостряется атопический дерматит. Так и говорю: у тебя аллергия, будут пятна и чесаться и живот болеть. Тебе нельзя. И предлагаю альтернативу. Пока прокатывает.
29.10.2021
Hairmax Антитела щитовидки