Девчонки привет, сегодня была у меня пункция, взяли 7 оцитов, тогда почему на узи видели 14? Где остальные? И как долго у вас сохранялись болезненные ощущения? Придерживались ли вы диете? Поделитесь своим опытом, заранее всем спасибо!!!
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 5 неделя
Севастополь