Войти
Ольга
Dustin, 11 лет 10 месяцевMelana Maria, 9 лет 3 месяцаStephen Aleksandr, 6 лет 9 месяцевЭвелин, 4 года 10 месяцев Амстердам

Про то как я вынырнула из стирки, готовки пюрешек,памперсов и я азотноватые написать пямятку...

Irina
Егорка, 8 лет 9 месяцев Балашиха

Это гормональное)))И желание рожать-рожать тоже)))

Я только начинаю "оживать" и то не сказала бы,т.к. живем на даче,то вне цивилизации 😂Но от своего пупса я еще далеко не отходила) и даже пока не представляю...да и рано.

У меня один и то с порядком беда...

0
27.05.2018
Olga
Ева, 9 лет 4 месяца Шверин

Про кошку четко про нас-тоже жмется к моей подушке, ещё меня при кормлении за футболку держит чтоб не убежала 😄

А вообще когда она была ещё совсем маленькой у меня тоже было чувство, что маленькие детки это наркотик и что только ради этих ощущений когда они младенцы стоит рожать. Сейчас реальность поменялась, я пока точно второго не потяну, пока свят свят свят 🤣

0
25.05.2018
Maria
Птичка, 11 лет 10 месяцев Кобленц

У меня ощущение что я вернулась к себе пришло примерно в три года)) Жди когда Мелана подрастет. Настольгия по пятка проходит одновременно с возвращением к себе)))

Скинь фотки с Роттердама, имей совесть уже!😂

0
24.05.2018
Черновик Мамы в разное время

Похожие записи